График работы:

ПН - ПТ: 10:00 – 18:00

СБ - ВС: выходные дни

 

0
Мой заказ
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания

Высокая выходная мощность

AX1600i может похвастаться максимальной выходной мощностью 1600 Вт, что делает его пригодным для требовательных систем с высококачественными графическими картами, несколькими накопителями и разогнанными процессорами.


Эффективность 80 PLUS Titanium

Блок питания разработан для получения сертификата 80 PLUS Titanium, что указывает на высокий уровень энергоэффективности. Эта сертификация гарантирует, что источник питания превращает большой процент потребляемой электроэнергии в полезную мощность для ваших компонентов, уменьшая потери энергии и тепла.


Полностью модульная конструкция

AX1600i имеет полностью модульную конструкцию, позволяющую пользователям подключать только те кабели, которые им нужны. Это не только помогает в организации кабелей, но и улучшает поток воздуха в корпусе компьютера.

Управление цифровым сигнальным процессором (DSP)

Одной из выдающихся особенностей AX1600i есть интеграция цифрового сигнального процессора. Это позволяет в режиме реального времени корректировать и контролировать такие ключевые параметры, как регулировка напряжения, эффективность и выходная мощность. Пользователи могут также настроить профиль скорости вентилятора для оптимального охлаждения.


Тихая работа

Блок питания предназначен для тихой работы с режимом вентилятора Zero RPM, позволяющим вентилятору останавливаться при низких и умеренных нагрузках. Эта функция способствует более тихой вычислительной среде, когда система не испытывает сильной нагрузки.


Компоненты премиум-класса

Компания Corsair известна использованием высококачественных компонентов в своих источниках питания для обеспечения надежности и долговечности. Это включает японские конденсаторы, которые часто считаются более долговечными, чем альтернативы.


Совместимость с Corsair Link

AX1600i совместим с программной утилитой Corsair Link, позволяющей пользователям отслеживать и контролировать различные аспекты своей системы, включая источник питания. Это добавляет дополнительный уровень возможностей настройки и мониторинга.

Тип гарантии Магазин
Гарантийный срок, мес. 12
Мощность БП 1600 Вт
Выходное напряжение 3.3/5/12 В
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Поделиться в соцсетях

Блок питания Corsair AX1600i (CP-9020087)

В наличии
Код товара: 23808256
25 225 грн
33 277 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Выберите цвет
Мощность
В кредит
Общая информация

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.

Новой почтой по всей Украине в отделение или по адресу. Перед тем как оплатить товар обязательно осматривайте его.

Оплата і доставка

Нашими курьерами по городам (до дверей): Хмельницкий, Николаев,  Ровно, Ужгород, Киев, Запорожье, Харьков, Луцк, Одесса, Черновцы, Львов. Перед тем как оплатить товар обязательно осматривайте его.

Самовывоз из наших точек продаж (доступно не для всех групп товаров). Перед тем как оплатить товар обязательно осматривайте его.

Товары со статусом "Под заказ" - товары, которые наш магазин может доставить для вас в течении оговоренных сроков.

Подробнее о доставке

Наложенный платеж при получении (комиссия 2% от стоимости товара).

Наличными нашему курьеру при получении.

Через кассу/терминал/приложение Приватбанк/Monobank (комиссия 1% от стоимости товара).

оплата «ПриватБанка»

 

Рассрочка от Monobank.

Кредит. Хочу в кредит, подробнее!

Кредитной картой онлайн на нашем сайте - WayForPay (взымается дополнительная комиссия 2,5%).

Оплата криптовалютой (дополнительная комиссия 2%).

Оплата по безналичному рассчету без ПДВ (есть дополнительная комиссия).

Подробнее об оплате

На весь наш товар распространяется гарантия в среднем 12 месяцев. Более точно смотрите в описании к каждому товару. Также есть возможность купить пакет дополнительной гарантии.

Условия гарантии и возврата товаров и услуг в компании Таргетгрупп

Подробнее про гарантию, возврат и обмен товара

Наверх