График работы:

ПН - ПТ: 10:00 – 18:00

СБ - ВС: выходные дни

 

0
Мой заказ
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания

Элегантность в сочетании с удобством использования? Это то, что предлагает ультрамобильный ноутбук Huawei MateBook 14, который отлично подойдет и как рабочий инструмент, и как мультимедийный развлекательный центр, где вы увидите следующие сезоны любимого сериала. В вашем распоряжении также интеллектуальные решения; например, сканер отпечатков пальцев, благодаря которому вы в мгновение ока войдете в свой Huawei MateBook 14. Тонкий дизайн и вес всего 1,49 кг позволят вам брать его с собой куда угодно. Бескомпромиссная уверенность в мобильности.

Максимальная производительность

Современный процессор Intel® Core ™ i5 11-го поколения со встроенной графикой Intel® Iris® Xe Gpu обеспечит вам еще большую производительность с каждым днем. Процессор 11-го поколения увеличивает возможность одновременной работы во многих приложениях, что обеспечивает высокую производительность. Это полный набор функций для развлечений с оптимальной энергоэффективностью.


Экран FullView 2K

Дисплей 2K FullView на Huawei MateBook 14 - настоящее удовольствие для ваших глаз. Соотношение экрана и передней панели достигает 90%, а соотношение сторон 3: 2 делает его еще более удобным в использовании. Экран воспроизводит 100% цветовое пространство sRGB и отображает детальное, идеально насыщенное изображение. Для ваших глаз в Huawei MateBook 14 используется экран, сертифицированный TÜV Rheinland. Это подтверждает, что излучение вредного синего света было уменьшено. Благодаря этому ваши глаза не будут уставать даже после длительного использования.

Продвинутая система охлаждения

Высокая производительность требует эффективного охлаждения. Особый дизайн системы охлаждения Huawei Shark Fin был улучшен за счет двойного вентилятора. Его более тонкие S-образные лопасти создают на 39% больше воздуха в корпусе, предотвращая нагрев компонентов даже при больших нагрузках. Вентиляторы работают очень тихо, поэтому ноутбук не будет мешать ни вам, ни окружающим.

Эффективная биометрическая безопасность

Забудьте о вводе сложных паролей и кодов для входа в систему. Выбирайте скорость, комфорт и безопасность с надежным считывателем отпечатков пальцев. Отныне одного прикосновения к пластине сканера будет достаточно, чтобы эффективно защитить ваши личные файлы.




Операционная система Windows 10 Home
Диагональ 14"
Тип матрицы экрана IPS
Покрытие экрана глянцевое
Разрешение 2160 x 1440
Процессор Intel Core i5-1135G7
Кол-во ядер процессора 4
Обьем оперативной памяти 16 ГБ
Тип накопителя SSD
Емкость SSD 512 ГБ
Видеокарта Intel Iris Xe Graphics
Тип гарантии Магазин
Гарантийный срок, мес. 12
Бренд HUAWEI
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Поделиться в соцсетях

Ноутбук HUAWEI MateBook 14 (KelvinD-WFH9A)

В наличии
Код товара: 31547
31 267 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Выберите цвет
Обьем оперативной памяти
Объем SSD
В кредит
Общая информация

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.

Новой почтой по всей Украине в отделение или по адресу. Перед тем как оплатить товар обязательно осматривайте его.

Оплата і доставка

Нашими курьерами по городам (до дверей): Хмельницкий, Николаев,  Ровно, Ужгород, Киев, Запорожье, Харьков, Луцк, Одесса, Черновцы, Львов. Перед тем как оплатить товар обязательно осматривайте его.

Самовывоз из наших точек продаж (доступно не для всех групп товаров). Перед тем как оплатить товар обязательно осматривайте его.

Товары со статусом "Под заказ" - товары, которые наш магазин может доставить для вас в течении оговоренных сроков.

Подробнее о доставке

Наложенный платеж при получении (комиссия 2% от стоимости товара).

Наличными нашему курьеру при получении.

Через кассу/терминал/приложение Приватбанк/Monobank (комиссия 1% от стоимости товара).

оплата «ПриватБанка»

 

Рассрочка от Monobank.

Кредит. Хочу в кредит, подробнее!

Кредитной картой онлайн на нашем сайте - WayForPay (взымается дополнительная комиссия 2,5%).

Оплата криптовалютой (дополнительная комиссия 2%).

Оплата по безналичному рассчету без ПДВ (есть дополнительная комиссия).

Подробнее об оплате

На весь наш товар распространяется гарантия в среднем 12 месяцев. Более точно смотрите в описании к каждому товару. Также есть возможность купить пакет дополнительной гарантии.

Условия гарантии и возврата товаров и услуг в компании Таргетгрупп

Подробнее про гарантию, возврат и обмен товара

Наверх