facebook_pixel

Пн-Пт. с 10:00 до 18:00

Мы в мессенджерах
Акции
+38 (044) 334 71 94

Пн-Пт. с 10:00 до 18:00

Мы в мессенджерах
Пн-Пт. с 10:00 до 18:00
Гибридный солнечный инвертор (hybrid) PowMr POW-RELAB-10KE

Гибридный солнечный инвертор (hybrid) PowMr POW-RELAB-10KE

55 365 ₴

10

Номинальная мощность, кВт

однофазный

Количество фаз

230

Выходное напряжение, В

48

Напряжение аккумулятора, В

120

Максимальный ток заряда аккумулятора (АКБ), А

98

КПД при полной нагрузке, %

Гибридный солнечный инвертор (hybrid) PowMr POW-RELAB-10KE

0.00 0 отзывов

Доступен

Товар доступен на оптовом складе. Срок отправки Новой Почтой 1-3 дня.
Код товара: 154933

55 365 ₴

#

25 платежей по 2215 ₴

#

25 платежей по 2215 ₴

#

25 платежей по 2215 ₴

Оплачивай как удобно

Быстрая доставка/самовывоз

14 дней обмен/возврат

Гарантия

Гарантия: 12 месяцев
Тип гарантии: Магазин

Быстрая покупка

Доставка
Самовывоз из магазина SmartMag

Самовывоз из магазина SmartMag

Адреса магазинов

1-3 дня

Бесплатно

Курьер SmartMag

Курьер SmartMag

1-3 дня

От 200 ₴

Новой почтой

Новой почтой

1-3 дня

По тарифам перевозчика

Курьер по Украине

Курьер по Украине

1-3 дня

По тарифам перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Онлайн на сайте (+1,3% комиссия)
  • Безналичный расчет без НДС (+5% комиссия)
  • Наложенный платеж (+2% комиссия)
  • Банковская карта (+1% комиссия)
  • Криптовалютой (-1% скидка)
  • Оплата частями
  • Кредит

Обмен и возврат

Характеристики
Показать все

Инвертор чистой синусоиды мощностью 10 кВт

Интегрированные машины серии POW RELAB с солнечным инвертором и зарядным устройством обеспечивают бесшовную интеграцию накопителей солнечной энергии и зарядку накопителей энергии вместе с выходом переменного тока с синусоидой. Зарядное устройство с инвертором и чистой синусоидой мощностью 10000 Вт подходит для большинства жилых и коммерческих сценариев, обеспечивая более высокую стабильность и надежность выходной мощности.

Совместимость с различными батареями

Он сочетает в себе выход инвертора чистой синусоиды с функциями выхода байпаса сети или генератора, поддерживая зарядку от солнечной батареи и зарядку от сети переменного тока. Выходная мощность и мощность зарядки могут быть приоритетными в соответствии с фактическими потребностями приложения. Солнечный инвертор поддерживает литий-ионные батареи, батареи LiFePO4 (пользовательский режим), батареи AGM, гелевые батареи и залитые батареи.

Максимально используйте солнечные ресурсы

Гибкое распределение энергии достигается за счет трех рабочих режимов, что обеспечивает стабильную работу нагрузок при максимальном использовании чистой солнечной энергии. Энергосберегающий режим минимизирует потери собственного потребления оборудования. Стандартная пиковая мощность этого инвертора в 3 раза превышает номинальную мощность, и он имеет встроенный тороидальный трансформатор, что делает его пригодным для сценариев применения с высокой нагрузкой.

Полная защита системы

Он оснащен встроенными многофункциональными защитными функциями и точными механизмами сигнализации, обеспечивающими комплексную защиту безопасности и стабильности системы. Нижняя часть машины оснащена предохранителями цепи батареи для обеспечения безопасности цепи. Внешняя связь поддерживается через RS232 или RS482. Связь BMS поддерживается для эффективного контроля работы батареи, оптимизации эффективности работы аккумуляторной батареи и продления срока службы всей батареи.

Отзывы покупателей (0)

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым

Гибридный солнечный инвертор (hybrid) PowMr POW-RELAB-10KE

Гибридный солнечный инвертор (hybrid) PowMr POW-RELAB-10KE

Код товара: 154933
Подписаться на новости

Узнавай о наших акциях, распродажах и новостях первым!

55 365 ₴