facebook_pixel

Пн-Пт. с 10:00 до 18:00

Мы в мессенджерах
Акции
+38 (044) 334 71 94

Пн-Пт. с 10:00 до 18:00

Мы в мессенджерах
Пн-Пт. с 10:00 до 18:00
Моноблочная акустическая система Marshall STANMORE II BLUETOOTH BROWN

Моноблочная акустическая система Marshall STANMORE II BLUETOOTH BROWN

0 ₴

для дома и офиса

Назначение

Размещение

Мощность колонок, Вт

50

Мощность сабвуфера, Вт

50-20000

Частотный диапазон, Гц

сеть

Питание

Моноблочная акустическая система Marshall STANMORE II BLUETOOTH BROWN

0.00 0 отзывов

Нет в наличии

К сожалению данный товар не доступен, включай уведомления о новых поступлениях!
Код товара: 105875

Цвет:

0 ₴

Оплата

  • Наличными
  • Онлайн на сайте (+1,3% комиссия)
  • Безналичный расчет без НДС (+5% комиссия)
  • Наложенный платеж (+2% комиссия)
  • Банковская карта (+1% комиссия)
  • Криптовалютой (-1% скидка)
  • Оплата частями
  • Кредит

Обмен и возврат

Характеристики
Показать все

Моноблочная акустическая система Marshall STANMORE II BLUETOOTH

Marshall Louder Speaker Stanmore II - звуковая система, произведенная известной английской компанией, которая идет в ногу со временем. Бренд Marshall развивается и представляет не только знаменитое гитарное оборудование, но и линейку высококлассной портативной акустики и наушников. Колонка Stanmore II создана для тех, кто, наслаждаясь любимой музыкой, ценит хороший звук высочайшего качества.


Фирменный дизайн

Важная роль отводится дизайну акустики Marshall. Каждая деталь, каждый элемент отделки говорит о принадлежности устройства к винтажному классу. И внешне напоминает старинное радио. Деревянный корпус, обтянутый винилом, выглядит модно и дерзко. Позолоченные металлические детали и золотой логотип придают системе изящности. Расположенная на передней части динамика латунная пластинка, с надписью 1962 год, кивок к наследию бренда и 50-ти летней громкости. На панели установлены три вращающихся регулятора и тумблер включения и выключения.


Интерфейсы на любой вкус

В колонке Marshall Stanmore II доступны два аудиовхода (3,5 мм и RCA), Вы сможете подключить даже старый дедушкин плеер. Также для практичности есть Bluetooth 5.0 и Qualcomm aptX, с помощью которых можно воспроизводить музыку с великолепным стереозвуком не используя провода.

Мощная акустика от Marshall

Marshall Speaker Stanmore II оснащена двумя динамиками мощностью 15 Вт и сабвуфером с усилителем 50 Вт. Частотный диапазон 50-20000 Гц. Размеры прибора 35х18,5х18,5 см. Вес 5,1 кг. При своей портативности, когда требуется, колонка выдает поток громкого, насыщенного энергией звука. Ее многофункциональность позволяет погрузиться в музыку дома или наслаждаться любимыми песнями в автомобиле.

Отзывы покупателей (0)

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым

Моноблочная акустическая система Marshall STANMORE II BLUETOOTH BROWN

Моноблочная акустическая система Marshall STANMORE II BLUETOOTH BROWN

Код товара: 105875
Подписаться на новости

Узнавай о наших акциях, распродажах и новостях первым!

0 ₴