facebook_pixel

Пн-Пт. с 10:00 до 18:00

Мы в мессенджерах
Акции
+38 (044) 334 71 94

Пн-Пт. с 10:00 до 18:00

Мы в мессенджерах
Пн-Пт. с 10:00 до 18:00
Наушники с микрофоном Creative ZEN Hybrid Black (51EF1010AA001)

Наушники с микрофоном Creative ZEN Hybrid Black (51EF1010AA001)

2 869 ₴

полноразмерные

Тип конструкции

наголовье

Тип крепления

беспроводное

Тип подключения

Bluetooth

Безпроводное подключение

закрытые

Тип акустического оформления

пластик + кожзам + метал / пастик / кожзам

Материалы (оголовье/чаша/амбушур)

Наушники с микрофоном Creative ZEN Hybrid Black (51EF1010AA001)

0.00 0 отзывов
Доступен Товар доступен на оптовом складе. Срок отправки Новой Почтой 1-3 дня.
Код товара: 156133

2 869 ₴

#

25 платежей по 159 ₴

#

25 платежей по 157 ₴

#

25 платежей по 115 ₴

Оплачивай как удобно

Быстрая доставка/самовывоз

14 дней обмен/возврат

Гарантия

Гарантия: 1 месяц
Тип гарантии: Магазин

Быстрая покупка

Доставка
Самовывоз из пункта выдачи заказов SmartMag

Самовывоз из пункта выдачи заказов SmartMag

Адреса пунктов выдачи

1-3 дня

По тарифам перевозчика*

Курьер SmartMag

Курьер SmartMag

1-3 дня

От 200 ₴

Новой почтой

Новой почтой

1-3 дня

По тарифам перевозчика

Курьер по Украине

Курьер по Украине

1-3 дня

По тарифам перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Онлайн на сайте (+1,3% комиссия)
  • Безналичный расчет без НДС (+5% комиссия)
  • Наложенный платеж (+2% комиссия)
  • Банковская карта (+1% комиссия)
  • Криптовалютой (-1% скидка)
  • Оплата частями
  • Кредит

Обмен и возврат

Характеристики
Показать все

Creative Zen Hybrid

Найдите свой путь к спокойствию и уединению с Creative Zen Hybrid. Благодаря гибридному активному шумоподавлению и режиму окружающей среды эта гарнитура позволяет вам чувствовать окружающую среду исключительно на ваших собственных условиях. Оснащена микрофоном с функцией шумоподавления и сверхчувствительным микрофоном, который справится с любой импровизацией.

Creative Zen Hybrid также имеет аудиокодек AAC для лучшего качества беспроводной потоковой передачи. Это идеальное сочетание универсальности и производительности - беспроводного или проводного, на улице или в помещении.

Звук высочайшего уровня

Сердцем Creative Zen Hybrid являются динамики. Мастерски настроенные инженерами Creative, подводные 40-миллиметровые неодимовые динамики с широким диапазоном воспроизводят высококачественный звук без каких-либо проблем. От точных басов с теплым звучанием до четких, чистых высоких частот - вы четко услышите каждый звук.

Creative Zen Hybrid - это сертифицированные наушники Super X-Fi READY, которые специально настроены для оптимальной работы с устройствами и приложениями экосистемы SXFI READY. Технология Super X-Fi воспроизводит в наушниках звук профессиональной акустической системы с несколькими динамиками, поэтому вы можете слышать звуки естественно, так, как они должны звучать.

Ваше личное пространство

Убирайте до 95% окружающего шума. Использование четырех микрофонов, разработанных для гибридного активного шумоподавления (ANC) - сочетание систем ANC с фронтальной и обратной связью для устранения более широкого спектра шумов - заглушит все отвлекающие звуки и создаст личную зону комфорта.

Быстро переключайтесь в режим Ambient Mode с помощью той же кнопки, что и ANC на правом наушнике. Впустите внешние звуки, чтобы быть более осведомленными с окружающей средой, услышать объявления на вокзалах, например, или провести короткую беседу за кофе - и все это, не останавливая музыку.

Выберите свой режим

Вы можете выбирать между беспроводным и проводным режимами, а также Bluetooth 5.0 или аналоговым разъемом 3,5 мм. Выключайте беспроводной режим, когда вы в дороге, а проводной - когда разряжается или вам нужен быстрый и простой способ расслабиться под любимые мелодии.

Creative Zen Hybrid имеет длительное время автономной работы - до 27 часов с включенной функцией ANC (до 37 без ANC). Заряжать ее также очень просто с помощью кабеля USB-C, входящего в комплект. Если вы спешите, воспользуйтесь быстрой 5-минутной зарядкой, которая обеспечит вам до 5 часов воспроизведения.

Никакой суеты, только комфорт

От мягких амбушюров до мягкого оголовья, Creative Zen Hybrid разработаны с мыслью о долговечности и эстетике, чтобы дополнить вашу повседневную жизнь. Наушники можно сложить тремя способами: плоско, компактно или компактно - все они предназначены для удобного хранения, например, в чехле для ноутбука или кармане кресла в самолете.

Все основные элементы управления Creative Zen Hybrid расположены на правой чашке наушников для легкого доступа. Отвечайте на звонки, отдавайте быстрые команды с помощью интеллектуальных помощников, таких как Siri или Google Assistant, или регулируйте громкость воспроизведения


Отзывы покупателей (0)

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым

Наушники с микрофоном Creative ZEN Hybrid Black (51EF1010AA001)

Наушники с микрофоном Creative ZEN Hybrid Black (51EF1010AA001)

Код товара: 156133
Подписаться на новости

Узнавай о наших акциях, распродажах и новостях первым!

2 869 ₴