Современные компоненты
В максимальной конфигурации ноутбук ASUS X515 оснащается процессором Intel Core i5 или Intel Core i7, а так же интегрированной графикой, что позволяет ему с успехом справляться с самыми разными задачами.
Гибридная подсистема хранения данных
ASUS X515 сочетает достоинства накопителей разных типов: высокую емкость и увеличенную скорость передачи данных. На быстрый твердотельный накопитель рекомендуется устанавливать операционную систему и приложения, а жесткий диск использовать для хранения больших объемов данных, например, коллекций фильмов и музыки, фотоальбомов. Кроме того, ноутбук поддерживает память Intel Optane, которая может применяться как кэш-буфер для ускорения обмена данными с жестким диском.
Широкий взгляд на мир
Благодаря исчезающе тонкой экранной рамке дисплей NanoEdge выдает завораживающее изображение. Используемая в нем ЖК-матрица формата Full-HD обладает антибликовым покрытием и широкими углами обзора: цвета остаются насыщенными и контрастными даже при взгляде со стороны.
Для мобильного стиля жизни
Ноутбук ASUS X515 выполнен в компактном корпусе весом всего 1,8 кг, что делает данную модель идеальным выбором для мобильных пользователей. Устройство отличается стильным дизайном и доступно в трех цветовых вариантах: сером, серебристом и синем.
Разблокировка одним касанием
Встроенный в тачпад сканер отпечатков пальцев обеспечивает удобную и быструю авторизацию в операционной системе Windows 10. Для этого больше не нужно вводить пароль – достаточно лишь одного прикосновения!
Подключение любой периферии
Для быстрого обмена данными с периферийными устройствами ASUS X515 предлагает высокоскоростной интерфейс USB 3.2, выполненный в виде удобного обратимого разъема Type-C. Его пропускная способность в 10 раз превышает возможности USB 2.0. Также имеются разъем USB 3.2 Type-A, порты USB 2.0 и видеовыход HDMI, который служит для подключения внешних мониторов или проекторов. Кроме того, у данного ноутбука есть слот для карт памяти формата microSD.
Ключевые характеристики
Бренд: | ASUS |
Линейка: | X515JA |
Операционная система: | DOS |
Диагональ, дюймов: | 15,6 |
Тип матрицы: | TN+film |
Разрешение: | 1920x1080 |
Процессор: | Intel Core i7-1065G7 |
Количество ядер процессора: | 4 |
Оперативная память, ГБ: | 16 |
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: | 16 |
SSD, ГБ: | 512 |
Графический адаптер, объем памяти: | Intel Iris Xe Graphics |
Внешние порты: | 1x HDMI, 1x USB 3.2 Type A Gen 1, 1x USB 3.2 Type C Gen 1, 2x USB 2.0 |
Wi-Fi: | 802.11 ac |
Вес, кг: | 1,8 |